Calendario completo

Turno 1
22.10.2022 17:00
HC Lokomotiv Centvai
HC Lokomotiv Centvai
HC Wanted
HC Wanted
22.10.2022 19:00
HC Hornets
HC Hornets
HC Soladino
HC Soladino – Beer King’s
23.10.2022 17:00
HC Maggia
HC Maggia
HC La Seconda
HC La Seconda
Turno 2
28.10.2022 20:30
HC Wanted
HC Wanted
HC Maggia
HC Maggia
29.10.2022 17:00
HC Soladino
HC Soladino – Beer King’s
Veterani Ascona
Veterani Ascona
29.10.2022 19:00
HC La Seconda
HC La Seconda
HC Hornets
HC Hornets
Turno 3
04.11.2022 20:30
HC Hornets
HC Hornets
HC Wanted
HC Wanted
05.11.2022 20:00
Veterani Ascona
Veterani Ascona
HC La Seconda
HC La Seconda
06.11.2022 19:00
HC Maggia
HC Maggia
HC Lokomotiv Centvai
HC Lokomotiv Centvai
Turno 4
12.11.2022 17:00
HC Wanted
HC Wanted
Veterani Ascona
Veterani Ascona
12.11.2022 19:00
HC Lokomotiv Centvai
HC Lokomotiv Centvai
HC Hornets
HC Hornets
13.11.2022 17:00
HC La Seconda
HC La Seconda
HC Soladino
HC Soladino – Beer King’s
Turno 5
19.11.2022 17:00
Veterani Ascona
Veterani Ascona
HC Lokomotiv Centvai
HC Lokomotiv Centvai
19.11.2022 19:00
HC Hornets
HC Hornets
HC Maggia
HC Maggia
20.11.2022 17:00
HC Soladino
HC Soladino – Beer King’s
HC Wanted
HC Wanted
Turno 6
25.11.2022 20:30
HC Maggia
HC Maggia
Veterani Ascona
Veterani Ascona
26.11.2022 20:00
HC Wanted
HC Wanted
HC La Seconda
HC La Seconda
27.11.2022 17:00
HC Lokomotiv Centvai
HC Lokomotiv Centvai
HC Soladino
HC Soladino – Beer King’s
Turno 7
03.12.2022 17:00
Veterani Ascona
Veterani Ascona
HC Hornets
HC Hornets
03.12.2022 19:00
HC La Seconda
HC La Seconda
HC Lokomotiv Centvai
HC Lokomotiv Centvai
04.12.2022 17:00
HC Soladino
HC Soladino – Beer King’s
HC Maggia
HC Maggia
Turno 8
09.12.2022 20:30
HC Wanted
HC Wanted
HC Lokomotiv Centvai
HC Lokomotiv Centvai
10.12.2022 20:00
HC Soladino
HC Soladino – Beer King’s
HC Hornets
HC Hornets
11.12.2022 20:00
HC La Seconda
HC La Seconda
HC Maggia
HC Maggia
Turno 9
16.12.2022 20:30
Veterani Ascona
Veterani Ascona
HC Soladino
HC Soladino – Beer King’s
17.12.2022 17:00
HC Maggia
HC Maggia
HC Wanted
HC Wanted
17.12.2022 19:00
HC Hornets
HC Hornets
HC La Seconda
HC La Seconda
Turno 10
06.01.2023 20:30
HC Wanted
HC Wanted
HC Hornets
HC Hornets
07.01.2023 20:00
HC La Seconda
HC La Seconda
Veterani Ascona
Veterani Ascona
08.01.2023 17:00
HC Lokomotiv Centvai
HC Lokomotiv Centvai
HC Maggia
HC Maggia
Turno 11
14.01.2023 17:00
Veterani Ascona
Veterani Ascona
HC Wanted
HC Wanted
14.01.2023 19:00
HC Hornets
HC Hornets
HC Lokomotiv Centvai
HC Lokomotiv Centvai
15.01.2023 17:00
HC Soladino
HC Soladino – Beer King’s
HC La Seconda
HC La Seconda
Turno 12
21.01.2023 17:00
HC Lokomotiv Centvai
HC Lokomotiv Centvai
Veterani Ascona
Veterani Ascona
21.01.2023 19:00
HC Maggia
HC Maggia
HC Hornets
HC Hornets
22.01.2023 17:00
HC Wanted
HC Wanted
HC Soladino
HC Soladino – Beer King’s
Turno 13
27.01.2023 20:30
HC Soladino
HC Soladino – Beer King’s
HC Lokomotiv Centvai
HC Lokomotiv Centvai
28.01.2023 17:00
Veterani Ascona
Veterani Ascona
HC Maggia
HC Maggia
28.01.2023 19:00
HC La Seconda
HC La Seconda
HC Wanted
HC Wanted
Turno 14
03.02.2023 20:30
HC Hornets
HC Hornets
Veterani Ascona
Veterani Ascona
04.02.2023 20:00
HC Lokomotiv Centvai
HC Lokomotiv Centvai
HC La Seconda
HC La Seconda
05.02.2023 17:00
HC Maggia
HC Maggia
HC Soladino
HC Soladino – Beer King’s
Master round
11.02.2023 17:00
1° Qualificata
1° Qualificata
3° Classificata
3° Classificata
11.02.2023 19:00
4° Classificata
4° Classificata
5° Classificata
5° Classificata
12.02.2023 17:00
6° Classificata
6° Classificata
7° Classificata
7° Classificata
18.02.2023 17:00
2° Classificata
2° Classificata
1° Qualificata
1° Qualificata
18.02.2023 19:00
5° Classificata
5° Classificata
6° Classificata
6° Classificata
19.02.2023 17:00
7° Classificata
7° Classificata
4° Classificata
4° Classificata
24.02.2023 20:30
4° Classificata
4° Classificata
6° Classificata
6° Classificata
25.02.2023 20:00
3° Classificata
3° Classificata
2° Classificata
2° Classificata
26.02.2023 17:00
7° Classificata
7° Classificata
5° Classificata
5° Classificata
Semifinali
03.03.2023 20:30
2° Classificata
2° Classificata
3° Classificata
3° Classificata
04.03.2023 20:00
1° Qualificata
1° Qualificata
4° Classificata
4° Classificata
05.03.2023 15:00
3° Classificata
3° Classificata
2° Classificata
2° Classificata
05.03.2023 17:00
4° Classificata
4° Classificata
1° Qualificata
1° Qualificata
10.03.2023 20:30
1° Qualificata
1° Qualificata
4° Classificata
4° Classificata
11.03.2023 17:00
2° Classificata
2° Classificata
3° Classificata
3° Classificata

FINALE 3°4

Domenica 12.03.23 15:00 

FINALE 1°-2°

Domenica 12.03.23 17:00